Применение чрескожно имплантируемых систем «порт-катетер» для проведения длительной регионарной химиотерапии у больных с метастазами колоректального рака в печень.
Închide
Conţinutul numărului revistei
Articolul precedent
Articolul urmator
607 6
Ultima descărcare din IBN:
2023-12-26 12:41
SM ISO690:2012
GHENERALOV, M., BALAHNIN, P., ТАРАЗОВ, П., ПОЛИКАРПОВ, А.А., ЦУРКАН, В., KALASNIKOV, P., ИВАНОВА, A.. Применение чрескожно имплантируемых систем «порт-катетер» для проведения длительной регионарной химиотерапии у больных с метастазами колоректального рака в печень.. In: Buletinul Academiei de Ştiinţe a Moldovei. Ştiinţe Medicale, 2007, nr. 5(14), pp. 109-113. ISSN 1857-0011.
EXPORT metadate:
Google Scholar
Crossref
CERIF

DataCite
Dublin Core
Buletinul Academiei de Ştiinţe a Moldovei. Ştiinţe Medicale
Numărul 5(14) / 2007 / ISSN 1857-0011

Применение чрескожно имплантируемых систем «порт-катетер» для проведения длительной регионарной химиотерапии у больных с метастазами колоректального рака в печень.

Pag. 109-113

Gheneralov M., Balahnin P., Таразов П., Поликарпов А.А., Цуркан В., Kalasnikov P., Иванова A.
 
ФГУ «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий Росмедтехнологий» Санкт - Петербург
 
Proiecte:
 
Disponibil în IBN: 3 iunie 2016


Rezumat

Установка ЧИИС является малотравматичной и относительно безопасной операцией. Использование инфузионных систем ≪порт-катетер≫ упрощает проведение повторных циклов ХИПА и улучшает качество жизни пациентов. Наблюдаемые побочные эффекты и осложнения успешно корригируются общехирургическими мероприятиями и методами интервенционной радиологии. Требуется дальнейшее дальнейшее изучение отдаленных результатов для повышения эффективности локорегионарной химиотерапии у пациентов с Мтс КРР в печень.