О некоторых проблемах прекращения индивидуальных трудовых договоров с педагогическими работниками и работниками организаций в области науки и инноваций
Close
Conţinutul numărului revistei
Articolul precedent
Articolul urmator
940 3
Ultima descărcare din IBN:
2018-10-14 18:21
SM ISO690:2012
СОСНА, Борис, НИСТОР, Марианна. О некоторых проблемах прекращения индивидуальных трудовых договоров с педагогическими работниками и работниками организаций в области науки и инноваций . In: Закон и Жизнь , 2013, nr. 10(262), pp. 4-8. ISSN 1810-3081.
EXPORT metadate:
Google Scholar
Crossref
CERIF

DataCite
Dublin Core
Закон и Жизнь
Numărul 10(262) / 2013 / ISSN 1810-3081

О некоторых проблемах прекращения индивидуальных трудовых договоров с педагогическими работниками и работниками организаций в области науки и инноваций

Pag. 4-8

Сосна Борис, Нистор Марианна
 
 
 
Disponibil în IBN: 16 decembrie 2013


Rezumat

The submission addresses some problems termination of individual employment contracts with the teaching staff and workers organizations in the field of science and innovation. The authors analyze the theoretical and practical aspects of the application of existing labor legislation termination of individual employment contracts with the teaching staff and workers organizations in the field of science and innovation.

В представленном материале рассматриваются некоторые проблемы прекращения индивидуальных трудовых договоров с педагогическими работниками и работниками организаций в области науки и инноваций. Авторы анализируют теоретические и практические аспекты применения действующего трудового законодательства, регулирующего прекращение индивидуальных трудовых договоров с педагогическими работниками и работниками организаций в области науки и инноваций.

Cuvinte-cheie
прекращение индивидуального трудового договора, увольнение,

расторжение индивидуального трудового договора, освобождение от работы